15 jan 2026
Всем легкой беременности! Не смогу ждать до 26ого, а интернет они интернет.
У кого в 1ом триместре ферритин был понижен? В расшифровке значение должено быть от 15
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 12-й нед был ферритин 10. Врач назначил железо, пить отдельно от чая/молочного, лучше с вит.C - за месяц вырос до 24. Напишите врачу, не ждите, это решаемо 💛
Сейчас 16 нед 😊 На 12-й у меня ферритин был 11-12 при нормальном Hb. Врач попросил пересдать через 2-3 нед + ОАК/сывороточное железо и назначил железо. Помогло: мясо/гречка, витамин C, не с молочкой/кофе. Обсуди с врачом - всё решаемо 💛
11 низкий, как и 15, я бы конечно пить железо начала
Низкий очень. Желательно не ниже 30 мне гин сказала. У меня до беременности хороший был 50, сейчас падать начал. Гин скзала ниже 25 будет, будем принимать железо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


