05 jun 2026
Сегодня сдала кровь на феритин. Изначально был 14, пила месяц сорбифер , феритин стал 15. Потом назначили ферлатум фол по 1шт в день , месяц спустя сейчас 17 стал. Скорее всего его гинеколог скажет продолжить пить.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не подскажите что нада брать в родном для себя и ребёнка
может
Пейте органическое железо от сибирское здоровье, я только им подняла с 15 до 40 , хороший препарат и запоров от него нет
мария Есть списки в интернете, посмотрите.
Елена Посмотрим что скажет гинеколог на следующей неделе на приёме. А так ,спасибо за рекомендацию, я посмотрю про это железо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


