19 may 2026
Укусила мошка и место от укуса красное и зуд(не сильный), можно ли использовать фенистил?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я беременна 36 нед, мне помогал гель с диметинденом (антигистамин): наносила тонко 2-3 р/д на маленький участок, не под солнце. Плюс холодный компресс ❄️. Если сомневаешься - уточни у врача. Зуд от укусов бесит 🦟😅
Хорошо помогает компресс с содой. А так я мазала пару раз фенистилом. Но сода именно от мошек помогла лучше
Девочки, спасибо большое
Даша, ну вот я прочитала в фенистиле содержится диметинден 0,1%
А кольцо есть на месте укуса ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


