20 feb 2026
Здравствуйте)
Сегодня была на УЗИ , врач сказал принимать витамины Фемибион
Кто-нибудь может про них рассказать? Или посоветовать другие ?
Срок беременности 6 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день☀️ мне гинеколог в платной больнице назначил их и назначил дополнительно фолиевую с йодом. У меня от сочетания этих витаминов улучшилось состояние. Сейчас перестала принимать и чувствую упадок сил,но не критичный. Не вижу ничего плохого, но и вам не могу гарантировать какую-то пользу. Исходите из рекомендаций вашего гинеколога ❤️
У меня в 1 триместре зашли только фолаты 400 мкг + йод по назначению, витамин D - по анализам. От комплексных тошнило, стала пить после еды и разнесла приём - полегчало. Лучше подобрать с врачом по анализам 🤰💛
я тоже принимаю, врач назначил
это очень хорошие витамины, полноценный состав. Я и без назначения их пью
Пью фемибион и 1/2 таб йодомарина , Вит Д 2000 сейчас 11 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


