12 may 2026
В назначении написано финибион 2 + магний и йод, а сколько не написано, в итоге по мимо финибиона магний еще надо или нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я пью магний,у меня судороги в ногах поэтому сказали пить еще отдельно помимо фемибиона
Tanusha1905 вот у меня тоже магний форте , так по итогу как мне вместе с финибионом еще 2 таблетки магния да?
я пила Фемибион 2, там йода 150мг, а мне гиня сказала, что надо еще +50мг добавить, чтоб ВСЕГО 200 получилось
Магний я пью всю беременность , и в первую также по 2 т 3 раза в день или магний форте по 1 т 3 раза, йод 200
я пью и фемибион 2 и магний и йод, йод 200 врач выписывала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


