22 mar 2026
Подскажите кому назначали фемибион 2 повторно ????? И можно ли его еще раз пить , просто я пропила с 13 недели и до 16 недель , и врач сказала можно опять повторно попить с 17 недель до 20 недель э , может кому так же назначили
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Фемибион 1 пьют в 1 триместре, фемибион 2 пьют до родов)
Фемибион 2 вообще до конца беременности пить можно, это же витамины , я и 1 все пила и второй пью без перерыва. И до родов планирую пить. 24 недель сейчас.
как только узнала про беременность сразу назначили Фемибион 1 на 12 недели сказали с 13 недели пить Фемибион 2 сейчас 30,3, врачь говорит что если будет ГВ то и дальше его пить и после родов. Там же все нужные витамины для вас и ребенка. Не переживайте вы так, хуже от него точно не будет. Я еще по мимо него пью магний 6 таблеток в день с самого начала беременности, с 26 недели кальций и железо. все витамины по назначению врача
Фемибион можно пить и до беременности (в период планирования), всю беременность и во время лактации. Там профилактические дозировки - очень маленькие.
кому как пью фолевую и магнезию и все раньше пила фемибион тошнило врач сказала значит лучше не пей без нее не тошнит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


