Фемибион 2

Девочки, кто принимает эти витамины, начала пить с 17 недели и видимо не правильно и не уточнила у гинеколога. Написано по одной таблетки пить, в интернет2, и врач написала по 2 в сутки. Как быть, там ведь четко дни написаны
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня такая же ситуация была, я неправильно поняла. Но оказывается надо по 2 принимать их. Понедельник 2 Вторник 2 Среда 2 и т.д Одну таблетку и одну капсулу сразу.
  • я пью эти витамины
  • 1 таблетку(белую )и 1 капсулу(красную) за сутки, я пью сразу обе, друг за другом
  • пью эти же витамины 1 раз в день 1 таблетку и 1 капсулу. Там сама упаковка по дням недели, что для меня очень удобно) если забыл пил или нет, смотришь на день недели и понимаешь, что сегодня уже пил)
  • Я думаю как в инструкции, 1 таб + 1 капсула 1 раз в сутки, я пила Элевит, сейчас перешла на Митеравел, 27 нед
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить