24 jan 2026
До Фемибиона 2 принимала 2000 МЕ витамина Д3 в день.
Нужно ли с фемибионом принимать дополнительно Д3 (может в уменьшенной дозировке)?
Никак не могу разобрать какая дозировка витамина Д3 в капсуле и таблетке Фемибиона 2.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Фемебион 2 принимаю и плюс вит д 2000
пью Фемибион 2,Йодомарин и витамин д одну каплю
Пью и то, и другое, гинеколог сказал продолжать
a_i_ в гос больнице мне сказали отменить вообще витамин д , но потом я пошла к платному эндокринологу и она сказала всю беременность в такой дозировке принимать))
В фемибионе мало витамина d. Я продолжаю принимать дополнительно 2000 МЕ D, с тех пор как он поднялся до адекватных значений. При дефиците пила 4000 ME дополнительно к фемибиону, так назначил гинеколог (точнее она назначила вообще 5000, но поскольку в фемибионе есть еще 400 или 500 своегоD, я побоялась превысить дозу). За 3 месяца такой схемы удалось выйти из дефицита
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


