Фемибион 1

Девочки, скажите в витаминах фемибион 1 который пьют до 12 недель, достаточно фолиевой дополнительно не нужно? На учет кще рано, два дня назад по узи 4 нед 2 дня поставили, узист сказал беречься и пить фолиевую
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я пила сверху 100
  • Мне врач сказала, что если пью фемебион, то ничего больше не нужно
  • Тоже врач выписал фемибион,сказал что это комплекс витаминов где есть все и дополнительных не нужно
  • Я пью Фемибион врач сказал что фолиевую кислоту не надо пить
  • Если в комплексе для 1 триместра фолатов 400 мкг/сут - обычно доп. не нужен. Я так и пила до 12 нед, всё ок. Если есть факторы риска - лучше обсудить с врачом. Береги себя 🌿
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить