11 jun 2026
Девочки, скажите в витаминах фемибион 1 который пьют до 12 недель, достаточно фолиевой дополнительно не нужно? На учет кще рано, два дня назад по узи 4 нед 2 дня поставили, узист сказал беречься и пить фолиевую
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пила сверху 100
Мне врач сказала, что если пью фемебион, то ничего больше не нужно
Тоже врач выписал фемибион,сказал что это комплекс витаминов где есть все и дополнительных не нужно
Я пью Фемибион врач сказал что фолиевую кислоту не надо пить
Если в комплексе для 1 триместра фолатов 400 мкг/сут - обычно доп. не нужен. Я так и пила до 12 нед, всё ок. Если есть факторы риска - лучше обсудить с врачом. Береги себя 🌿
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


