в основная
27 jan 2026Здравствуйте, не могу никак понять сколько дней отпуска мне положено. Сейчас 16-17 недель. в Начале мая ухожу в декрет (30 недель будет). Хочу в апреле взять ежегодный оплачиваемый отпуск. По идее, за этот календарный год отпуск я не брала, положено ли мне все 28 календарных дней (+6 или 8 дней дополнительного оплачиваемого отпуска, не помню точно сколько у нас по региону) или же дадут только 14 из-за того, что даже полгода не прошло от этого года? Может кто-то из Вас знает как это делается?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо всем🥰
Апастасия ого. Это всем дают 30 дней, или нужно по регионам ориентироваться? Где это можно уточнить?
Ksu_26_ узнайте у руководителя своего
ну должны у вас в отделе кадров или в бухгалтерии сколько у вас отпускных дней есть. я так в декрет на месяц раньше уходила.
Ksu_26_ , не всем. У нас ничего такого не дают. От региона и работы зависит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


