Приём эутирокса и йодомарина

Милые дамы, кто до беременности жил с диагнозом гипотериоз и принимал на постоянной основе эутирокс: нужно ли во время беременности добавлять к нему йодомарин до 16-й недели? Один врач сказала, что нужно, другая - что нет. Запуталась 🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lil_p Вторая врач говорила о том, что йод надо начинать пить с 16-й недели, когда у ребёнка сформируется своя щитовидная железа. Якобы до этого срока йод пьётся впустую
  • kseniants витамины не только для ребенка принимаем же И для себя тоже Вы до беременности не принимали витамины
  • вам все же лучше уточнить у врача. тоже пила до беременности эутирокс 50 и 200 йода, с наступлением беременности эутирокс подняли до 75 и йод до 300, гинеколог и второй эндокринолог с этим согласились.
  • Я пью эутирокс и йод А почему до 16 Йод до конца беременности пьют
  • Пью эутирокс и недавно эндокринолог сказала пить йодомарин всю беременность и период лактации
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить