11 jun 2026
Милые дамы, кто до беременности жил с диагнозом гипотериоз и принимал на постоянной основе эутирокс: нужно ли во время беременности добавлять к нему йодомарин до 16-й недели? Один врач сказала, что нужно, другая - что нет. Запуталась 🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lil_p Вторая врач говорила о том, что йод надо начинать пить с 16-й недели, когда у ребёнка сформируется своя щитовидная железа. Якобы до этого срока йод пьётся впустую
kseniants витамины не только для ребенка принимаем же И для себя тоже Вы до беременности не принимали витамины
вам все же лучше уточнить у врача. тоже пила до беременности эутирокс 50 и 200 йода, с наступлением беременности эутирокс подняли до 75 и йод до 300, гинеколог и второй эндокринолог с этим согласились.
Я пью эутирокс и йод А почему до 16 Йод до конца беременности пьют
Пью эутирокс и недавно эндокринолог сказала пить йодомарин всю беременность и период лактации
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


