Врачи за естественное

Когда я рожала мне не ставили не ЭА, только но-шпу во время схваток и какое то средство, что ты была пьяная, чтобы только не орала и отдохнула. Почему то мне не стали ставить обезбол, когда мне решили порезать промежность, я это чувство на всю жизнь запомню и зашивали наживую практиканты и почему блин без обезбола!? Мне конечно сказалаи, мы за естественное.. и почему никто не говорит о том, что после родов тебя могут почистить вакумом! А у тебя там разрезали, но всем пофиг ведь швы не разойдут
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне делали под обезболивающим , я ничего не почувствовала, или мне повезло, или то что с врачом договорилась заранее помогло ) Щас тоже поняла , надо будет это обговорить заранее .
  • потому что коновалы и уроды, а не врачи . многие девушки пишут что с мужем и на платных колят и обезбол и эпидуральную и разговаривают даже по- другому
  • PaEvra да , поэтому сейчас партнёрские роды нужны каждой второй , хотя бы для такого контроля , если нет денег на контракт
  • Мне тоже на живую надрезали, даже не предупредили что будут делать надрез. Но зашивали с обезболом. Я это тоже на всю жизнь запомнила🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить