30 may 2026
Когда я рожала мне не ставили не ЭА, только но-шпу во время схваток и какое то средство, что ты была пьяная, чтобы только не орала и отдохнула. Почему то мне не стали ставить обезбол, когда мне решили порезать промежность, я это чувство на всю жизнь запомню и зашивали наживую практиканты и почему блин без обезбола!? Мне конечно сказалаи, мы за естественное.. и почему никто не говорит о том, что после родов тебя могут почистить вакумом! А у тебя там разрезали, но всем пофиг ведь швы не разойдут
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне делали под обезболивающим , я ничего не почувствовала, или мне повезло, или то что с врачом договорилась заранее помогло ) Щас тоже поняла , надо будет это обговорить заранее .
потому что коновалы и уроды, а не врачи . многие девушки пишут что с мужем и на платных колят и обезбол и эпидуральную и разговаривают даже по- другому
PaEvra да , поэтому сейчас партнёрские роды нужны каждой второй , хотя бы для такого контроля , если нет денег на контракт
Мне тоже на живую надрезали, даже не предупредили что будут делать надрез. Но зашивали с обезболом. Я это тоже на всю жизнь запомнила🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


