29 jan 2026
Первая беременность завершилась экстренным КС. Спустя 11 лет 2 беременность. Как считаете (или может у кого уже опыт есть) - скажут рожать или автоматически на КС направят?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана ну да, память тела ещё
Ir4enok просто в нашей стране, нет кесарево по желанию пациентки, только по показаниям:)
ALF всё также и мне сказали. Тоже 1 роды плановое КС, 12 лет прошло)) доктор сказала, если показаний к КС не будет, разрешает ЕР. И мне тоже 36
Светлана да после кесарево тоже не сахар, не знаешь как лучше
ALF да, и там,скорее всего, будут до последнего склонять к ЕР, но мы с мужем пойдем договариваться в наш перинатальный,попробуем на КС составить контракт, я до жути уже боюсь ЕР( старшей 24,младшей 16,ждет третью девушку🙂). мне 45 )) старших родила в ЕР))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


