Если на узи видно плодное яйцо

Всем привет.Сегодня была на узи,срок по месячным 4,6 недели.Врач увидела плодное яйцо,сказала приходить на повторное узи дней через 10.Стоит ли сдавать хгч если пробное яйцо уже видно? Это моя четвертая беременность и если честно,никогда не сдавала на хгч.Шла сразу на узи и все.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Mama_fasolinki ну по календарю 9 сентября
  • Наталья у меня тоже по календарю 9 сентября. 09.09 получается))
  • я не сдавала и не понимаю для чего он нужен в конкретно моём и вашем случае. у меня сразу все тесты показали яркие две полоски, у вас на узи плодное яйцо. соответственно, факт беременности налицо. ну и всё. радуйтесь.
  • Привет, Хгч уже не нужно , мне тоже точно на таком сроке сказали , сложное яйцо, не понятное , вряд ли будет развиваться и тд , вышла от врача в слезах , пошла через неделю к другому врачу , все отлично, и уже эмбрион был и сердцебиение ! Больше к той ни ногой ! Не переживайте ! Через неделю -10 дней уже успокоитесь окончательно 🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить