04 feb 2026
Девочки, всем привет! Нашли небольшую эрозию на шейке матки. Беременность 11 недель. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Опасно ли это для малыша? Очень переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Доброе утро) Эрозия была и в первых родах, и сейчас появилась снова в беременность вторую, в промежутке ее не было. Это не опасно, могут пригласить прижигать после родов, но она сама может пройти.
2 детей родила с эрозией, сейчас 3 б. пока ттт без проблем.
Думаю что нет. После первых родов появилась, никуда не исчезла, уже после 2их родила, все нормально, сейчас 4 го ношу. Не мешает жить.
Привет. У меня эрозия уже очень много лет, не прижигала. Первую беременность относила без проблем, сейчас вторая
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


