Эрозия шейки матки при беременности: советы мам

Девочки, всем привет! Нашли небольшую эрозию на шейке матки. Беременность 11 недель. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Опасно ли это для малыша? Очень переживаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Доброе утро) Эрозия была и в первых родах, и сейчас появилась снова в беременность вторую, в промежутке ее не было. Это не опасно, могут пригласить прижигать после родов, но она сама может пройти.
  • 2 детей родила с эрозией, сейчас 3 б. пока ттт без проблем.
  • Думаю что нет. После первых родов появилась, никуда не исчезла, уже после 2их родила, все нормально, сейчас 4 го ношу. Не мешает жить.
  • Привет. У меня эрозия уже очень много лет, не прижигала. Первую беременность относила без проблем, сейчас вторая
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить