13 mar 2026
Дорогие мамы у меня 8 неделя беременности , скажите пожалуйста можно ли делать эпиляцию врач разрешила , а в инете пишут что может быть тонус но до этого делала ничего не было и еще вопрос очень хочу крылышки кфс особо аппетита нет но из прям хочу можно ли немного что скажите ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Насчет эпиляции, к сожалению, ничего сказать не могу А вот насчет еды во время беременности, мне врач сказала, что можно кушать всё, НО в разумных количествах. То есть каждый день кушать крылышки КФС не надо. А от одного раза, я думаю, ничего страшного не будет. Я например позволяю себе один раз в месяц чипсики или бургер. И со мной и малышом всё супер
Я ела баскет и иногда ем,эпиляцию вообще норм переношу,тонус бывает только при треневочных схватках,дай Бог,чтобы так и было в дальнейшем,всё стабильно хорошо 🙏
olga Депиляция это крема,а эпиляция это воск,сахар,лазар,электро,я тоже делала сама,пока не началась зеркальная болезнь 🙈,последний раз делала твердым воском(плёночным)+эпилятор,очень с трудом,на ощупь,вот скоро пойду по записи,следующую сама просто не сделаю🤦♀️
тонус может быть если делать в зоне бикини. для меня это очень больная процедура. вероятность возникновения тонуса высокая
Смотря что вы имеете ввиду. Эпиляция это лазер. Депиляция это паста, воск. Я сама себе делаю воском депиляцию, пока живот ещё не большой, все хорошо, тонус не наблюдаю. На лазер я бы не пошла.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


