Анестезия
04 jun 2026

Анестезия

Девочки… у меня огромная боязнь эпидуральной анестезии.. я родов не боюсь, я боюсь эпидуралки🤦🏼‍♀️ на остальное мне все равно, природой все продумано. Но почитав про эпид, я в шоке. Как её делают и какие потом последствия 😞 Расскажите как вы её перенесли и вообще стоит ли паниковать… Это моя главная фобия.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А я переживаю, что наоборот не поставят 😁
  • Ее можно не ставить, если не хотите и вытерпите боль схваток, никто насильно ее не поставит) С первым мне прокалывали пузырь, начался ад, в плане болезненности схваток, открытие маленькое было, родовая деятельность сильная, предлагали раз 10 поставить.. в итоге сдалась, не пожалела, я хоть подремала чутка перед потугами..и были силы) все прошло нормально, спина побаливала еще пол годика, но она у меня с детства травмированная) Продолжение в комменте..
  • Если анастезиолог опотный и акушер-генеколог то бояться не стоит
  • Мне делали пересла хорошо
  • Я отказалась, боялась что спина потом болеть будет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить