в основная
04 jun 2026Девочки… у меня огромная боязнь эпидуральной анестезии.. я родов не боюсь, я боюсь эпидуралки🤦🏼♀️ на остальное мне все равно, природой все продумано. Но почитав про эпид, я в шоке. Как её делают и какие потом последствия 😞
Расскажите как вы её перенесли и вообще стоит ли паниковать…
Это моя главная фобия.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А я переживаю, что наоборот не поставят 😁
Ее можно не ставить, если не хотите и вытерпите боль схваток, никто насильно ее не поставит) С первым мне прокалывали пузырь, начался ад, в плане болезненности схваток, открытие маленькое было, родовая деятельность сильная, предлагали раз 10 поставить.. в итоге сдалась, не пожалела, я хоть подремала чутка перед потугами..и были силы) все прошло нормально, спина побаливала еще пол годика, но она у меня с детства травмированная) Продолжение в комменте..
Если анастезиолог опотный и акушер-генеколог то бояться не стоит
Мне делали пересла хорошо
Я отказалась, боялась что спина потом болеть будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


