эпидуралка

всем привет ! девочки, что думаете по поводу эпидуральной анестезии ? плюсы, минусы ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вот
  • До момента первых родов я сомневалась, но когда приехала в роддом на раскрытии 8 см и мне предложили эпидуралку, я такая: дадададааааа!!! 😅 Сейчас будут вторые роды, тут тоже как пойдет, но настраиваюсь без обезбола. Чтобы не лежать, двигаться, рожать вертикально, может. Но у меня будет доула и партнер как помощники, а в тот раз я была одна и не отважилась бы попросить врачей о свободном поведении в родах, да и не так комфортно это одной. Но если будет сильно больно, сделаю эпидуралку
  • здравствуйте! поставили эпидуральную анальгезию на раскрытии 7-8 сантиметров, через час я уже родила, так что смысла от неё для меня не было. сразу после начала ужасно болеть поясница и с момента родов боль ни разу не прошла, просто превратилась в тянущую, но терпимую. в следующий раз я планирую отказаться, если будет такая возможность.
  • Алу самое смешное, что при КС ставят такую анестезию и никто не думает, что это та же эпидуралка, но в большей дозе)
  • Tane4ka я и не наговариваю, но есть девушки которые сильно дернутся и чисто поэтому анестезиолог может не туда попасть. Я сказала свое мнение
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить