02 apr 2026
Кто делал эпидуральную анастезию больно ли какие ощущения после родов
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже интересен этот вопрос)
с эпидуралкой очень легко роды проходят, у меня были естественные, вначале схватки чувствовала, было невыносимо больно, давление скакануло и мне эпидуралку вкололи, в моменте когда кололи я её не чувствовала, мне не до неё было из-за схваток, потом после как вкололи мне значительно стало легче, схватки чувствуется пригоушенно внутри как при месячных, я даже в телефоне потом сидела несколько часов, ждали полного раскрытия, не знаю как без эпидуралки бы было, но роды прошли легко. Потом правда спина полгода болела. Счс вроде спина не беспокоит, ну может изредка, но возможно из-за моей сидячей удаленной работы.
У всех по разному , было не больно , спина не болела вообще , врач все сделал 👍
Оболдеть, даже для родов придумали обезбол, это прям утешает🥹
во время схваток и потуг тк было экс.не почувствовала вообще
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


