01 may 2026
Добрый день! Кто делал эпидуральную анестезию, через сколько времени после родов ,прошла спина?Роды были в январе )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mami1990 да , это ужас какой то
Olivka96 какой ужас!!!! Знаете столько начиталась и насмотрелась про эпидуралку, и ничего хорошего :( 50 на 50 Смотря как кольнут. Все таки эта зона ну очень деликатная, очень много осталось инвалидов после нее, ни дай Бог никому через это пройти. Представьте себе у вас роды были аж в январе, и до сих пор спина болит, вообще ненормально!!!! Врачи что говорят? Ну скорее всего размахивают руками как обычно они это и делают.
mami1990 именно так и делают врачи
natalia5630 вот и у меня такое что иногда не могу встать нормально и идти,очень больно
Уменя была спиновая анестезия в апреле в начале , и спина болит до жути , ходить тяжело , выпрямиться тяжело . Дай бог чтоб все прошло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


