Эпидуральная анестезия

Добрый день! Кто делал эпидуральную анестезию, через сколько времени после родов ,прошла спина?Роды были в январе )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mami1990 да , это ужас какой то
  • Olivka96 какой ужас!!!! Знаете столько начиталась и насмотрелась про эпидуралку, и ничего хорошего :( 50 на 50 Смотря как кольнут. Все таки эта зона ну очень деликатная, очень много осталось инвалидов после нее, ни дай Бог никому через это пройти. Представьте себе у вас роды были аж в январе, и до сих пор спина болит, вообще ненормально!!!! Врачи что говорят? Ну скорее всего размахивают руками как обычно они это и делают.
  • mami1990 именно так и делают врачи
  • natalia5630 вот и у меня такое что иногда не могу встать нормально и идти,очень больно
  • Уменя была спиновая анестезия в апреле в начале , и спина болит до жути , ходить тяжело , выпрямиться тяжело . Дай бог чтоб все прошло
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить