12 jun 2026
Кто рожал без неё? Поделитесь впечатлениями 😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
рожала без эпидуральной анестезии, всë прошло хорошо, схватки были не очень больные, ну терпеть можно было, спала все схватки, а когда потуги начались разбудили врачи
Первые роды без эпи, хотела полностью естественные Роды были стремительные за 3 ч так что терпимо Но на потугах взвыла конечно орала чтоб дали что нить, но ясно было поздно уже ) хорошо что потуги длились всего минут 20
Больно. Во второй раз тоже не планирую ставить
Настя Что Вам помогало ? Как вы проживали ?
Анастасия ну у меня до первой беременности месячные были просто кошмар какие болезненые, поэтому, я очень хорошо знакома с этими ощущениями, а перед потугами я думала все, мое тело больше не выдержит этого. Но у меня до 7см практически безболезненное и быстрое раскрытие было, до тех пор пока не начали стимулировать. И схватки были страшные в общем счете часов 5. Наверно, можно сказать повезло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


