Эпидуральная анестезия

Кто рожал без неё? Поделитесь впечатлениями 😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • рожала без эпидуральной анестезии, всë прошло хорошо, схватки были не очень больные, ну терпеть можно было, спала все схватки, а когда потуги начались разбудили врачи
  • Первые роды без эпи, хотела полностью естественные Роды были стремительные за 3 ч так что терпимо Но на потугах взвыла конечно орала чтоб дали что нить, но ясно было поздно уже ) хорошо что потуги длились всего минут 20
  • Больно. Во второй раз тоже не планирую ставить
  • Настя Что Вам помогало ? Как вы проживали ?
  • Анастасия ну у меня до первой беременности месячные были просто кошмар какие болезненые, поэтому, я очень хорошо знакома с этими ощущениями, а перед потугами я думала все, мое тело больше не выдержит этого. Но у меня до 7см практически безболезненное и быстрое раскрытие было, до тех пор пока не начали стимулировать. И схватки были страшные в общем счете часов 5. Наверно, можно сказать повезло
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить