08 jun 2026
Девочки,те кто уже рожали,что скажете о эпидуральной анестезии?Совсем немного осталось до родов,все вокруг советуют что-то.Я даже не знала что мне нужно будет решать делать его или нет,думала врач решает.
Те кому делали,были какие-то последствия ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне делали с первым ребенком .Все хорошо (мальчику 15 лет уже))
Думала что обойдусь без неё, но в последний момент передумала и слава богу 🙏 отличная вещь... До первых родов ещё делала такую же анастезию во время операции.... Всё, слава богу хорошо!!! И в первом и во втором случае)))
Vika И с ЭА у меня раскрытие шло быстро)
мне делали при первых родах, через пол года начала болеть именно это место в позвоночнике. у терапевта была назначает обезболивающие и все, говорит что все через это проходят и терпят 🤷 ребенку 4 года до сих пор боли. если ничего не делать то не болит, а так если целый день на ногах или например полы помою руками то все боли начинаются
Мне не делали и даже не предлагали 😃🫣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


