Эпидуралка при раскрытии 4 см: что ожидать?

4 см раскрытия, предложили эпидуралку, вся измучилась уже . влияет ли это как то на дальнейшие схватки?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У подруги ставили на 4-5 см: боль снизилась, схватки не исчезли, чуть замедлились, но раскрытие шло. Ей это дало силы отдохнуть. Обсуди с акушеркой, как лучше для тебя 💪🤍
  • Сделайте эпидуралку , зачем мучится когда можно обезболить родовой процесс ! Далее вы отдохнете , на раскрытии 7-8 см эпидуралка перестанет действовать и вы с родными силами начнете рожать
  • У меня в прошлые роды поставили на ~5 см - схватки не исчезли, но стало терпимо, отдохнула. Потуги были чуть дольше. Поговори с анестезиологом и акушеркой 💪🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить