20 jan 2026
4 см раскрытия, предложили эпидуралку, вся измучилась уже . влияет ли это как то на дальнейшие схватки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У подруги ставили на 4-5 см: боль снизилась, схватки не исчезли, чуть замедлились, но раскрытие шло. Ей это дало силы отдохнуть. Обсуди с акушеркой, как лучше для тебя 💪🤍
Сделайте эпидуралку , зачем мучится когда можно обезболить родовой процесс ! Далее вы отдохнете , на раскрытии 7-8 см эпидуралка перестанет действовать и вы с родными силами начнете рожать
У меня в прошлые роды поставили на ~5 см - схватки не исчезли, но стало терпимо, отдохнула. Потуги были чуть дольше. Поговори с анестезиологом и акушеркой 💪🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


