05 jun 2026
Девочки я на счет энергетиков. Кто во время беременности, а точнее, на первом триместре пил энергетики? Были ли какие то побочки? Я сейчас на 10 неделе, и бывает раз в неделю выпью банку, бывает и две банки энергетика «Горила»🥺знаю что дура. Но прям хочу вот и все. А недавно начиталась всякого в интернете и теперь очень переживаю, на след неделе 1 скрининг, покажет ли что нибудь? Кто сталкивался с такой ситуацией?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже любитель энергетика, но когда узнала о беременности полностью исключила их и любые газированные напитки. Лучше убрать конечно он очень сильно перегружает организм и может нарушить развитие. Но тут уж как повезет, это тоже самое что алкоголь нельзя, но алкаши рожают здоровых детей
У меня подруга всю беременность пила эти энергетики, не могла, ей нужно эту кислятину и всё Бросила курить когда узнала, пьет алкоголь редко, а вот от энергетиков не смогла отказаться, пила флеш литровые, ребенку уже 4 года, все ок Опять же у всех все индивидуально. Я не пью газированные и вредные напитки, а вот от минералки не могу отказаться, только ею напиваюсь 😅
Тоже иногда позволяю себе пить, но раз в две недели примерно Насчет побочек вам никто и никогда точного ответа не даст Если никак не можете бросить, попробуйте хотя бы пить что-то поприличней, адреналин или ред бул Потому что в гориле, флеше и тд больше всякой гадости
zhanelya легкой вам беременности 🌸
Ttt знаете, я так напугалась прочитав всякого в интернете, что желание уже пропало его пить, только вот переживание никуда не делось)) ну надеюсь что все будет хорошо)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


