29 apr 2026
Девочки кто пил энергетик во время беремености не каждый день я с начала беремености хочу редбул но держусь уже 4 месяца хотябы один глаточек как вы себя чувствуйте после него ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Их и не беременным нельзя пить, а беременным тем более вредно…
Знакомая ситуация. Я безумно хочу энергетик, именно ред бул, но единственное что я делаю это нюхаю его, в редких случаях муж может позволить себе его выпить. Даже не рискую глоток сделать.
жесть, ну вы уж с ума то не сходите, купите колу и успокойтесь
сочетание кофеина, таурина и гуараны или женьшеня могут вызвать выкидыш, мертвораждение, преждевременные роды, задержки развития плода, окислительный стресс, гестационную гипертензию. нет безопасной дозы энергетика, как и алкоголя
я выпила маленькую баночку. ничего не случилось. но больше и не буду.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


