Энергетик

Девочки кто пил энергетик во время беремености не каждый день я с начала беремености хочу редбул но держусь уже 4 месяца хотябы один глаточек как вы себя чувствуйте после него ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Их и не беременным нельзя пить, а беременным тем более вредно…
  • Знакомая ситуация. Я безумно хочу энергетик, именно ред бул, но единственное что я делаю это нюхаю его, в редких случаях муж может позволить себе его выпить. Даже не рискую глоток сделать.
  • жесть, ну вы уж с ума то не сходите, купите колу и успокойтесь
  • сочетание кофеина, таурина и гуараны или женьшеня могут вызвать выкидыш, мертвораждение, преждевременные роды, задержки развития плода, окислительный стресс, гестационную гипертензию. нет безопасной дозы энергетика, как и алкоголя
  • я выпила маленькую баночку. ничего не случилось. но больше и не буду.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить