Эндометриозная киста на левом яичнике

Девочки, кто сталкивался с такой кистой на яичнике? Получилось вылечиться и забеременеть? И кто знает сильно это влияет на зачатие?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте была киста на яичнике но у меня она лопнула я про нее и не знала убрали ее и после Сказали то что на будущее зачатие не повлияет это у многих бывает А так же врач может назначить уколы или какие нибудь препараты и она сама рассосется
  • Просто мне врач сказал что эндометриозная киста не уходит, она может уменьшаться но все равно также остается на яичнике☹️
  • Alënka они действительно не уходят, нужно наблюдать за ростом и все, если не беспокоит вас и не растет , то можно не удалять, если же все наоборот, то нужно удалять, забеременеть у всех по разному , у кого-то получается , у кого-то нет, не расстраивайтесь и пробуйте, если в течение года не наступает беременность, нужно обращаться к врачу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить