13 mar 2026
Девочки, кто сталкивался с такой кистой на яичнике? Получилось вылечиться и забеременеть?
И кто знает сильно это влияет на зачатие?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте была киста на яичнике но у меня она лопнула я про нее и не знала убрали ее и после Сказали то что на будущее зачатие не повлияет это у многих бывает А так же врач может назначить уколы или какие нибудь препараты и она сама рассосется
Просто мне врач сказал что эндометриозная киста не уходит, она может уменьшаться но все равно также остается на яичнике☹️
Alënka они действительно не уходят, нужно наблюдать за ростом и все, если не беспокоит вас и не растет , то можно не удалять, если же все наоборот, то нужно удалять, забеременеть у всех по разному , у кого-то получается , у кого-то нет, не расстраивайтесь и пробуйте, если в течение года не наступает беременность, нужно обращаться к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


