эмоционально сломалась

сегодня эмоционально сломалась,срок 39.5 никаких предвестников родов не намечается ((очень устала,живот тянет,болит от того что ребенок очень активный, больно уже пинается,не могу спать,на боках уже не могу лежать,короче у меня эмоциональный срыв,было ли у вас такое??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 35 нед! тооооже самое иногда даже чувство в ны возникает, когда понимаю, что бесит как пинает я не устала ходить, но тяжело из-за пинков и из-за того, что невозможно улечься спать сплю по 4 часа уже с судорогами;( и потом днем не сплю, крч сон такой, будто уже родила
  • Вечно беременной не будете, у вас осталось то совсем нечего
  • madosy у меня переворачивается так что я даже иной раз встать не могу, такое ощущение как будто живот деформировался и это так страшно
  • У меня срок 39.2 я тоже хочу поскорее рожать роды 2 нет никаких признаков родов ну у меня ребенок вообще меньше шевелится
  • linel🐧 я только под утро засыпаю, часов в 7 и в 12 встаю,
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить