Стрессоустойчивость.

Здравствуйте, дорогие будущие мамочки. Я с вопросом к девушкам которые не стрессоустойчивые, я слишком эмоциональная в любом плане. Каждый раз как мы с мужем хоть чуть чуть друг на друга повышаем голос, я начинаю реветь, нервничать и переживать. По любому поводу агрессирую, пытаюсь защититься и вступаю в конфликт. Слезы стали частью дня.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Старайтесь не агресировать и не вступать в конфликт, а слезы это нормально, гормоны.
  • 🌸 вот и я об этом же
  • Я такая же 😁 до беременности не была такой скандальной особой, сейчас и сказать мне нельзя ничего)
  • Здравствуйте!Я всю беременность рыдала,оооочень много,тоже самое,если что-то не так,либо с мужем где-то разошлись во мнениях,всё баста,я начинала очень сильно плакать.Родила,как рукой сняло.Эмоции,это нормально,главное чтоб не разрослось в большее,и чтобы муж понимающий был,гормоны дают о себе знать.А после родов,усталость тоже от всего,тоже плачу иногда,но это всё временно.Главне чтобы рядом была поддержка,в частности в лице мужа. Здоровья и счастья!
  • До беременности была эмоциональной, во время спокойна как удав, в жизни какие-то тяжелые моменты происходят, раньше бы переживала, а тут как будто меня ни с чем не удивить. Вообще в шоке
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить