12 feb 2026
Здравствуйте, дорогие будущие мамочки. Я с вопросом к девушкам которые не стрессоустойчивые, я слишком эмоциональная в любом плане. Каждый раз как мы с мужем хоть чуть чуть друг на друга повышаем голос, я начинаю реветь, нервничать и переживать. По любому поводу агрессирую, пытаюсь защититься и вступаю в конфликт. Слезы стали частью дня.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Старайтесь не агресировать и не вступать в конфликт, а слезы это нормально, гормоны.
🌸 вот и я об этом же
Я такая же 😁 до беременности не была такой скандальной особой, сейчас и сказать мне нельзя ничего)
Здравствуйте!Я всю беременность рыдала,оооочень много,тоже самое,если что-то не так,либо с мужем где-то разошлись во мнениях,всё баста,я начинала очень сильно плакать.Родила,как рукой сняло.Эмоции,это нормально,главное чтоб не разрослось в большее,и чтобы муж понимающий был,гормоны дают о себе знать.А после родов,усталость тоже от всего,тоже плачу иногда,но это всё временно.Главне чтобы рядом была поддержка,в частности в лице мужа. Здоровья и счастья!
До беременности была эмоциональной, во время спокойна как удав, в жизни какие-то тяжелые моменты происходят, раньше бы переживала, а тут как будто меня ни с чем не удивить. Вообще в шоке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


