11 jan 2026
привет🌸
я до беременности была плаксива, особенно по отношению к животным, но могла сдерживаться. сейчас 16нед 1д и все эмоции накалены. в начале беременности заболела и умерла кошка, с которой и прожила с самого ее рождения 4 года, после долгого лечения все же пришлось попрощаться. я это тяжело перенесла, но смогла оправиться, а теперь снова навзрыд плачу, если хоть где-то увижу несправедливость к животному и подобное. нужно ли говорить гинекологу об этом или ничего? я стесняюсь такой слабости
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Магний попейте, много плакать для ребёнка вредно. Лучше скажите врачу. Это нормально что вы животных любите.
Милая ты моя, плачь если хочешь плакать, ты же не статуя, гормоны шалят, это нормально, я тоже плакать не привыкла, а как забеременела так прорвало, над любой ерундой, обидчивая стала, сентиментальная, на мужа могу наорать, и от этого заплакать, что вот он такой хороший, а я ору 😄 так что не переживай и поплачь если хочешь)))
у меня племянница повесилась в 20лет когда у меня был срок 16 недель сейчас 34 у нее остался сын 2года я до сих пор плачу и не могу успокоиться. почему я не заметила ее душевных терзаний, сказала врачу просто прописали магнелис В 6 стараюсь не думать об этом , но каждое 10е число месяца прям не могу , но поплачу и легче прочитала в интернете что горечь утраты до 2х лет может быть , стала очень смерти боятся боюсь что муж внезапно умрет прям дикий страх 😔 готова за ним по пятам ходить, уговариваю себя, что не надо накручивать, но очень боюсь ,что опять кто-то умрёт особенно мой отец он после смерти племянницы очень поникший везде ее фото выставляет она с ними жила с 2х лет родители погибли, теперь правнук с ними живет , очень это вся ситуация омрачила мне беременность ( первая беременность долгожданная)
Не стесняйтесь! тут нечего стесняться)) Мы же девочки, тем более сейчас в очень деликатном и уязвимом положении) ☺😉 Сейчас мы имеем право плакать, когда нам нужно) Смеяться, когда захотим)) Нами сейчас рулят гормоны))) Я тоже очень восприиичивая и впечатлительная и до беременности,,, пью магний В6,,, Как-то помогает)) эмоц фон, вроде де бы ровный)) и врачу сказала, что если волнуюсь, будь то сильные положительные эмоции, или сильные отрицательные-у меня даже голова начинает болеть,,, даже от радостных сильных эмоций, и давление может повыситься)) Такие мы вот девочки👧
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


