29 jan 2026
Беременность 38,2. Вторая. Есть сын, ему сейчас 1год и 9мес. Сейчас ждем девочку. Вся беременность выдалась очень тяжелой в эмоциональном плане, стала обидчивая, ранимая и по любому поводу могу заплакать. Муж бесится что не могу себя сдерживать. Сейчас к концу беременности руки опустились, не хочу ничего делать, сна не хватает, помощи и поддержки со стороны мужа тоже, хотя его работа позволяет быть рядом, он просто устал от меня, а я от него.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nataliiiiiiiiiii , я желаю вам всего самого наилучшего, пусть все с мужем наладится.
karat спасибо 🩷 Я уже конечно не надеюсь, но если наладится вдруг, буду рада
nataliiiiiiiiiii пусть всё у вас наладится 🙏 Когда мне трудно общаться с мужем, я думаю о том, что ему тоже сейчас нелегко и как - то приходит принятие, получается поговорить. Возможно у вас ранее накопились обиды и претензии, а этот период просто вскрыл всё.
Maria Maria будет☺️
nataliiiiiiiiiii спасибо 🌻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


