23 mar 2026
Девочки как вы справлялись с эмоциями после родов
Я не понимаю что со мной происходит , мне охота плакать всегда , я боюсь одна находится с ребенком , мне страшно сделать что то не так
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Milashka только как я не понимаю
Нормально явление после родов. Чуть продержаться)))
Если вы совсем недавно родили, это беби блюз, это нормально и скоро пройдет ❤️
Обнимаю ❤️ Я на 25 неделе - тоже эмоции скачут. У подруги после родов помогли: крошечные шаги (душ, перекус, сон), дыхание 4-7-8 и разговор с психологом. Попроси близких быть рядом.
LavLavanda очень надеюсь чтоб все это прошло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


