Эмоции

6 неделя, ужасно меняется настроение , то очень сильная грусть и ничего не охото, много мыслей про беременность,страхов о будущем , то радость, то видео увижу грустное , могу заплакать минут 10 обо всем думать 🤣🤣🤣Потом успокоюсь , хорошо становится , только начинаю переживать , не будет ли выкидыша от таких эмоций, слез😄 Пью утрик 600 мг уже 3 неделе , может меня с него так кроет😆 Есть тут такие же эмоциональные ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было так на раннем сроке, все твердили, что это гормоны Потом полегче станет
  • Меня тоже очень сильно кроет, но у меня это потому что я не планировала беременность. Теперь мне и страшно что я беременна и страшно потерять ребенка. Короче сильные качели, 5 неделя
  • Dashula02 мне врач сказала много нельзя ,он ослабляет матку , я пью по 2😅😅
  • Я ничего не пью , срок 8 Нед и тоже кроет иногда 🤣🫣
  • У меня на 6-8 неделе было так же 🙈 Сейчас 36-я - спокойней. Плакала от любого видео, это гормоны. Слёзы сами по себе не вызывают выкидыш - так сказал врач. Помогали прогулки, дыхание 4‑7‑8, тёплый чай. Если тревога мешает сну - обсуди с врачом 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить