21 jun 2026
6 неделя, ужасно меняется настроение , то очень сильная грусть и ничего не охото, много мыслей про беременность,страхов о будущем , то радость, то видео увижу грустное , могу заплакать минут 10 обо всем думать 🤣🤣🤣Потом успокоюсь , хорошо становится , только начинаю переживать , не будет ли выкидыша от таких эмоций, слез😄
Пью утрик 600 мг уже 3 неделе , может меня с него так кроет😆
Есть тут такие же эмоциональные ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было так на раннем сроке, все твердили, что это гормоны Потом полегче станет
Меня тоже очень сильно кроет, но у меня это потому что я не планировала беременность. Теперь мне и страшно что я беременна и страшно потерять ребенка. Короче сильные качели, 5 неделя
Dashula02 мне врач сказала много нельзя ,он ослабляет матку , я пью по 2😅😅
Я ничего не пью , срок 8 Нед и тоже кроет иногда 🤣🫣
У меня на 6-8 неделе было так же 🙈 Сейчас 36-я - спокойней. Плакала от любого видео, это гормоны. Слёзы сами по себе не вызывают выкидыш - так сказал врач. Помогали прогулки, дыхание 4‑7‑8, тёплый чай. Если тревога мешает сну - обсуди с врачом 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


