30 mar 2026
У меня пошла 14-ая неделя и уже пару недель эмоции стали просто ужасными , я либо срываюсь по мелочам либо плачу по любому поводу , вчера поругалась с мамой из за ерунды , накричала на нее а потом из за чувства вины позвонила ей и начала рыдать взахлеб минут 10 , еле остановилась , очень переживаю что нельзя так но в моменте не могу контролировать себя , очень переживаю за малыша
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана у меня кстати тоже было такое несколько недель и сейчас бывает периодически по чуть , но врач сказала это норма и по узи все хорошо , не переживайте
Это нормально, гормональный фон меняется, ваше тело создаёт нового человека, не стоит себя винить 💞 Я рада от всего, котята, щенята, песни😅😐
Тоже 14 недель, вчера рыдала весь вечер, на мужа ругалась, хотя утром поняла, что он не причем, теперь переживаю что с малышом что то не так😔 хочу на узи наверное сходить сегодня. Ещё и выделение как вода, ранее было такое, но вроде норм всё, сегодня опять белье влажное как вода, ещё и за это переживаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


