04 mar 2026
всем добрий вечер . как ваши день прошёл.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Liliya_108 я рада 🙂 пусть малыш растет 🙏💙 берегите себя
Liliya_108 пусть все хорошо пройдет и вы услышите самый прекрасный звук 🥰
Добрый вечер! В волнениях, завтра на узи, искать сердечко🙈
добрый вечер. сегодня была на втором скрининге. сначала очень нервничала. потом показали малышку и всё. это прям как эйфория. чувства просто переполняют.
Tata все прошло относительно хорошо, лучше чем в прошлое узи. Сердечко формируется, видны только ритмы. И отслойка меньше стала. Эмбриончик вырос. Через неделю на контроль. Сейчас поддерживающая и сохраняющая терапия и полный покой.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


