Эмоции и надежды во время беременности и УЗИ

всем добрий вечер . как ваши день прошёл.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Liliya_108 я рада 🙂 пусть малыш растет 🙏💙 берегите себя
  • Liliya_108 пусть все хорошо пройдет и вы услышите самый прекрасный звук 🥰
  • Добрый вечер! В волнениях, завтра на узи, искать сердечко🙈
  • добрый вечер. сегодня была на втором скрининге. сначала очень нервничала. потом показали малышку и всё. это прям как эйфория. чувства просто переполняют.
  • Tata все прошло относительно хорошо, лучше чем в прошлое узи. Сердечко формируется, видны только ритмы. И отслойка меньше стала. Эмбриончик вырос. Через неделю на контроль. Сейчас поддерживающая и сохраняющая терапия и полный покой.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить