16 may 2026
Привет девочки у меня такой вопрос вчера ходила на узи беременность 5,6 недели плодной яйцо есть а эмбрион нет , очень переживаю у кого так было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У каждой второй так, не переживайте 🙌 дней через 10 будет видно
Не переживайте,у меня также было)
Срок тоже 5.5 завтра иду на УЗИ ( понимаю что рановато) но есть боли внизу живота. страшнооооооо
aykovleva если груд болит и ташната есть это уже хорошо, например мой врач сказала если есть ташнота значит беременность развивается
у меня на 5.1 недели было ПЯ и желточный мешочек, сегодня 6.2 недели на узи есть эмбриончик и сердцебиение 💗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


