03 apr 2026
Кто нибудь пил в первом триместре элевит? Он нормальный безвредный? Что лучше пить элевит или фоливую кислоту? Или они одинаковые?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пью элевит 2 беременность
Элевит это комплекс ...а так надо фолиевую обязательно и Йодомарин ...а вообще слушайте что вам врач говорит ...сдесь очень много разных мнений и дозы у всех разные и витамины ...
я когда планировала беременность пила Элевит зачатие, сейчас пью Элевит 1 триместр. В составе есть все необходимое и фолиевая кислота и йод и еще куча микроэлементов которые необходимы малышу🫶
Врач сказала не пить элевит так как в нем витамин А , он не желателен . Пью отдельно фолиевую, йод и дюфастон еще
Мне по составу больше Фемибион понравился его и пью
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


