Элевит

Кто нибудь пил в первом триместре элевит? Он нормальный безвредный? Что лучше пить элевит или фоливую кислоту? Или они одинаковые?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пью элевит 2 беременность
  • Элевит это комплекс ...а так надо фолиевую обязательно и Йодомарин ...а вообще слушайте что вам врач говорит ...сдесь очень много разных мнений и дозы у всех разные и витамины ...
  • я когда планировала беременность пила Элевит зачатие, сейчас пью Элевит 1 триместр. В составе есть все необходимое и фолиевая кислота и йод и еще куча микроэлементов которые необходимы малышу🫶
  • Врач сказала не пить элевит так как в нем витамин А , он не желателен . Пью отдельно фолиевую, йод и дюфастон еще
  • Мне по составу больше Фемибион понравился его и пью
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить