в основная
18 feb 2026здравствуйте девочки мне назначили элеутерокок от низкого давления но есть противопоказание беременность может кто принимал есть эффект ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всем привет. А я считаю это все очень индивидуально. Тут надо отталкиваться от своего состояния наверно. Все мы разные. Мое рабочее 110/70 и если падает ниже 95/60 меня колбасит и встать не могу
а низкое это какое давление у вас?
90/55
не обязательно пить я думаю. у меня все беременности 90 на 60 или даже было на 45. и нечего не пила
Добрый день, также назначали элеутерококк и кофеин, чтобы повышать давление, пила только тогда, когда реально становилось плохо, если давление сильно падало и чувствовала себя плохо. Три раза не успевала и падала из-за этого в обморок…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


