Элеутерококк при беременности: безопасно ли?
18 feb 2026

Элеутерококк при беременности: безопасно ли?

здравствуйте девочки мне назначили элеутерокок от низкого давления но есть противопоказание беременность может кто принимал есть эффект ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Всем привет. А я считаю это все очень индивидуально. Тут надо отталкиваться от своего состояния наверно. Все мы разные. Мое рабочее 110/70 и если падает ниже 95/60 меня колбасит и встать не могу
  • а низкое это какое давление у вас?
  • 90/55
  • не обязательно пить я думаю. у меня все беременности 90 на 60 или даже было на 45. и нечего не пила
  • Добрый день, также назначали элеутерококк и кофеин, чтобы повышать давление, пила только тогда, когда реально становилось плохо, если давление сильно падало и чувствовала себя плохо. Три раза не успевала и падала из-за этого в обморок…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить