23 jan 2026
Девочки, всем Привет. У кого было так что электронный не показал что беременна, а обычный показывает бледную полоску , задержки еще нету 🥲
Интересно у кого так было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У электронного теста чувствительность 25мМе/мл, в то время как тесты обычные бывают и 10мМе/мл. У меня такой ситуации не было, делала электронный уже когда на обычных тестах были четкие две полоски
привет. у меня так было
У меня так было на 4-5 нед: бледная полоска, электронный - мимо. Через 2 дня утром тест стал ярче. Сдай ХГЧ или повтори через 48 ч. Сейчас 17 нед, всё ок 🤞
сдайте анализ хгч, тесты могут ничего не показать...особенно если маленький срок
Аксинья задержка была да ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


