Электронный не показал беременность, а обычный показал бледную полоску

Девочки, всем Привет. У кого было так что электронный не показал что беременна, а обычный показывает бледную полоску , задержки еще нету 🥲 Интересно у кого так было
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У электронного теста чувствительность 25мМе/мл, в то время как тесты обычные бывают и 10мМе/мл. У меня такой ситуации не было, делала электронный уже когда на обычных тестах были четкие две полоски
  • привет. у меня так было
  • У меня так было на 4-5 нед: бледная полоска, электронный - мимо. Через 2 дня утром тест стал ярче. Сдай ХГЧ или повтори через 48 ч. Сейчас 17 нед, всё ок 🤞
  • сдайте анализ хгч, тесты могут ничего не показать...особенно если маленький срок
  • Аксинья задержка была да ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить