02 may 2026
Девочки всем привет, хотела бы спросить кто курит электронные сигареты и кормит грудь? Есть такие? Если есть расскажите пожалуйста все ли у вас хорошо с малышом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В частной клинике был номер в рекомендациях-попробуйте позвонить
Я на 31-й неделе и отказалась от вейпа. Врач сказала: никотин переходит в молоко, рисковать не стала. Если сложно бросить, обсудите план снижения с педиатром/консультантом по ГВ. Держитесь 💛
Не советуют курить после гв накуритесь а пока лучше не стоит курить, никотин поступает в молоко а молоко в желудок ребенка может его будет высыпать или пойдет какая-то реакция
Я ещё не на ГВ (30 нед), вейп бросила. Врач объяснил: никотин попадает в молоко, лучше без. Если совсем не получается - советовали кормить сперва, потом пауза ~2 ч и проветривание. Обсуди с врачом, поддержка помогает 💛
Если для ГВ не удастся бросить курить, то есть смысл подумать о смеси. Во время беременности ребенка травили, зачем дальше продолжать? А если получалось не курить в беременность, зачем заново начинать на ГВ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


