в основная
10 feb 2026Добрый день. Во время беременности обострилась аллергическая экзема на руках. Врач прописал радевит мазь мол можно мазать всю беременность. В итоге в составе ретинол🫣 что-то мне страшно.
У кого такая же проблема? Подскажите крем питательный и каким мылом пользуетесь??
Я нашла мыло от которого нет никакой аллергии у меня. Оно пропало со всех магазинов и онлайн площадок (я даже не удивляюсь)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет! Вообще радевит и кортикостероиды нам, дерматитным беременным, нельзя( Может, у вас такое сильное обострение, что врач принял решение о большей пользе, чем риске? Я просто пользуюсь увлажнялками для атопиков и терплю боль и трещины на коже, меньше стараюсь контактировать с водой на кухне.
Я тоже пользуюсь увлажнялками фирмы la Roche-posay , мне гинеколог посоветовала очень хорошо помогает от трещин и сухости 🙏🏻
LavLavanda Не знаю. Просто она сказала : можешь не переживать, хоть всю беременность мажь. Прихожу домой гуглю и в итоге противопоказание 🤷🏼♀️ Ну обострение да, руки ужасные (
Alena спасибо. Попробую боро плюс
липобейз бейби. отлично помогает.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


