эхогенность кишечника повышенна
18 feb 2026

эхогенность кишечника повышенна

девочки всем привет,у кого нибудь было что у малыша повышенна эхогенность кишечника на 18 неделе?страшно ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне в 25 недель повторили узи,и сказали все в норме. Хотя тоже перепугалась
  • infinity_blk я даже не помню, простужалась...
  • Стенки кишки действительно повышенной эхошенности, вот только это означает всего лишь то, что стенки кишки выше по эхогенности с окружающими их тканями- печенью например. Это банальная шаблонная фраза в протоколе УЗИ, не вчитывайтесь уж вы в них так досконально 😄 оставьте немного работы и для врачей, а то за каждое слово готовы распнуть, и уж тем более нет смысла во всех красках думать о том какие болезни могут быть у еще не даже рожденного человека
  • Привет. Мне тоже самое поставили, точнее малышу. Сказали, что позже возможно изменится и еще обследуют на инфекции, что могло спровоцировать
  • вот и мне сказали что скорее инфекционное,не перебаливала я простудой в последнее время.. вот жду 2 скрининг,нервничаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить