в основная
18 feb 2026девочки всем привет,у кого нибудь было что у малыша повышенна эхогенность кишечника на 18 неделе?страшно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне в 25 недель повторили узи,и сказали все в норме. Хотя тоже перепугалась
infinity_blk я даже не помню, простужалась...
Стенки кишки действительно повышенной эхошенности, вот только это означает всего лишь то, что стенки кишки выше по эхогенности с окружающими их тканями- печенью например. Это банальная шаблонная фраза в протоколе УЗИ, не вчитывайтесь уж вы в них так досконально 😄 оставьте немного работы и для врачей, а то за каждое слово готовы распнуть, и уж тем более нет смысла во всех красках думать о том какие болезни могут быть у еще не даже рожденного человека
Привет. Мне тоже самое поставили, точнее малышу. Сказали, что позже возможно изменится и еще обследуют на инфекции, что могло спровоцировать
вот и мне сказали что скорее инфекционное,не перебаливала я простудой в последнее время.. вот жду 2 скрининг,нервничаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


