08 apr 2026
Девочки, мажете ли живот маслами от растяжек? Какими? Что делаете чтоб не пачкать постель?
Я купила какие-то недорогие на озоне. Думаю может ли стоить хорошее масло 250 р? Или обязательно дорогое брать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обычным кремом мажу увлажняющим. Все хорошо
Чем только не мажусь Из масел кокосовым, на одежде, если сразу надеть, то пятнышки могут остаться, но отстирываются легко 😌
182857526 вб, масло ши,мажу на ночь,пастельное не мараю,утром просыпаюсь с ощущением увлаженности еще
к сожалению ни одно масло не спасет от растяжек, все зависит от вашей кожи и генетики, единственно что может смягчить неприятные проявления это крем Пантенол, но даже он не 100% избавит от появления растяжек. Лучше купите персиковое масло на роды, оно поможет от разрывов (плюс конечно же правильное дыхание) и если идете с кем то на роды то массажное масло (чтобы партнер мог сделать вам успокаивающий массаж)
От растяжек ничего не поможет,это предрасположенность тела,но увлажнять кожу действительно нужно,так их может быть меньше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


