Масла от растяжек

Девочки, мажете ли живот маслами от растяжек? Какими? Что делаете чтоб не пачкать постель? Я купила какие-то недорогие на озоне. Думаю может ли стоить хорошее масло 250 р? Или обязательно дорогое брать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обычным кремом мажу увлажняющим. Все хорошо
  • Чем только не мажусь Из масел кокосовым, на одежде, если сразу надеть, то пятнышки могут остаться, но отстирываются легко 😌
  • 182857526 вб, масло ши,мажу на ночь,пастельное не мараю,утром просыпаюсь с ощущением увлаженности еще
  • к сожалению ни одно масло не спасет от растяжек, все зависит от вашей кожи и генетики, единственно что может смягчить неприятные проявления это крем Пантенол, но даже он не 100% избавит от появления растяжек. Лучше купите персиковое масло на роды, оно поможет от разрывов (плюс конечно же правильное дыхание) и если идете с кем то на роды то массажное масло (чтобы партнер мог сделать вам успокаивающий массаж)
  • От растяжек ничего не поможет,это предрасположенность тела,но увлажнять кожу действительно нужно,так их может быть меньше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить