22 mar 2026
Девочки, Кто-нибудь пил ферлатум (железо) при беременности? как зашло? поднялось ли железо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуй,мне вообще не поднял сейчас пью таблетки мальтофер фол
У меня на ферлатуме 2 раза в день наоборот упал ферритин с 25 до 4. Гемоглобин ни вверх, ни вниз. Вернулась к привычному сорбиферу. На нем хотя бы ничего не падает
Мальтофер пила, хорошо помог +еда конечно же, гранат, гранатовый сок, говяжая печень, гречка
Пила обычный препарат недорогой железо + гранаты очень много ела, хотелось кислого🫣
natkaevgenevna Ого, ничего себе! Как вам хорошо он поднял показатели)) Я пью сорбифер, но у меня гемоглобин на месте стоит а ферритин с железом падают🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


