03 apr 2026
подскажите,пожалуйста,может кто-то разбирается. одобрили пособие только в марте,на учет встала в сентябре, в марте отправили всю сумму с сентября,получается,что в марте и за март отправили? то есть в апреле за март пособие уже не ждать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Наталья ,спасибо большое ☺️
А что это за пособие? Можете рассказать и как его получить?
Сколько нынче платят? Вот подам в мае только до 12 недель то что встала на учёт
Гульназ , могут так же 75% и 100% одобрить
Гульназ , зависит от региона, в Чувашской Республике мне одобрили всего 50% (8990 рублей)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


