16 feb 2026
Девочки SOS, сегодня был первый скрининг, а за 2 часа до этого я поела, и выпила пару гладков лимонада, я не знала что буду сдавать кровь, по узи все хорошо, но что если кровь будет плохая из-за еды, брали на храмосомы и синдром дауны если не ошибаюсь, очень переживаю…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если честно не помню, но мне кажется я тоже ела перед скринингом Еда не будет влиять на гены Это если бы вы на сахар сдавали, то может быть результат был бы выше Или лейкоциты могут после еды повыситься
Aysi уточняйте такие вопросы лучше у своего врача, потому что здесь могут писать не достоверную информацию
перед 1 скринингом не запрещается кушать
при сдаче на НИПТ написано в рекомендации, что вообще надо съесть что нибудь сладкое.
а мне сказали что бы перед скринингом за 3 часа не чего не есть по тому что будут брать кровь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


