Еда и скрининг

Девочки SOS, сегодня был первый скрининг, а за 2 часа до этого я поела, и выпила пару гладков лимонада, я не знала что буду сдавать кровь, по узи все хорошо, но что если кровь будет плохая из-за еды, брали на храмосомы и синдром дауны если не ошибаюсь, очень переживаю…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если честно не помню, но мне кажется я тоже ела перед скринингом Еда не будет влиять на гены Это если бы вы на сахар сдавали, то может быть результат был бы выше Или лейкоциты могут после еды повыситься
  • Aysi уточняйте такие вопросы лучше у своего врача, потому что здесь могут писать не достоверную информацию
  • перед 1 скринингом не запрещается кушать
  • при сдаче на НИПТ написано в рекомендации, что вообще надо съесть что нибудь сладкое.
  • а мне сказали что бы перед скринингом за 3 часа не чего не есть по тому что будут брать кровь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить