Дюфастон! Польза ?

Привет) подскажите, девочки, вы принимаете или принимали дюфастон? Доктор выписала мне его, а когда я задала вопрос для чего он мне нужен ( ведь болей, кровянистых выделений нет, в общем все в порядке) она мне так на вопрос не ответила. Я принимаю фолиевую кислоту, калий йод, витамин д и магний б6. Сдала еще мазок, при осмотре болей тоже не было
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Pişik вооот) я тоже такого мнение) решила спросить и тут 😁
  • luba а заканчивали как его пить? постепенно дозу снижали?
  • Я просто думаю, насколько целесообразно принимать его мне) пока наверное не буду начинать, проконсультируюсь еще с одним врачом
  • Beremenna смотря какие. У меня периодически где-то что-то тянет, где-то что-то колит, но всегда терпимо. Думаю это нормально, ведь внутри растет целый человек 😁
  • В первую беременность пила когда была угроза ро мнению врача, хотя крови не было но тянуло иногда живот
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить