07 jun 2026
Привет) подскажите, девочки, вы принимаете или принимали дюфастон? Доктор выписала мне его, а когда я задала вопрос для чего он мне нужен ( ведь болей, кровянистых выделений нет, в общем все в порядке) она мне так на вопрос не ответила. Я принимаю фолиевую кислоту, калий йод, витамин д и магний б6. Сдала еще мазок, при осмотре болей тоже не было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Pişik вооот) я тоже такого мнение) решила спросить и тут 😁
luba а заканчивали как его пить? постепенно дозу снижали?
Я просто думаю, насколько целесообразно принимать его мне) пока наверное не буду начинать, проконсультируюсь еще с одним врачом
Beremenna смотря какие. У меня периодически где-то что-то тянет, где-то что-то колит, но всегда терпимо. Думаю это нормально, ведь внутри растет целый человек 😁
В первую беременность пила когда была угроза ро мнению врача, хотя крови не было но тянуло иногда живот
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


