09 mar 2026
Всем привет. Кому-нибудь девочки выписывал врач дюфастон? У меня 4-5 недели по узи, немного тянет низ живота. Сегодня появилось немного коричневых выделений. Вот врач назначила этот препарат.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пью с самого начала дюфастон, сейчас 6я неделя По 1 т/2 раза в день, и с первым так же его пила и со вторым))
да, я его пью до 16 недели прописали
В 4 недели была у врача , тоже выписывали дюфастон при болях внизу живота
в 4-5 недель была угроза прерывания и тоже прописали Дюфастон для сохранения беременности
Спасибо девочки за ответы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


