Про беременность

Доброго вечера девчонки! Скажите пожалуйста, кто то принимал дюфастон на ранних сроках, ну как узнали о беременности точнее , как у вас беременность проходила и не было ли замерших и выкидышей?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет! Я пью дюфастон с 7 недели,уже 17,все супер! Сказали пить до 20 минимум
  • У меня с первым ребёнком до середины беременности шла кровь ,пила дюфастон ,все хорошо
  • после угрозы прерывания назначили дюфастон с 9 недели до 14 пила,потом врач назначил утрожестан до 34й недели
  • Спасибо девчонки большое, успокоили , а то так переживаю и накручиваю себя, был выкидыш , через 2 года замершая, сейчас через 2 года беременность сказали сразу пить дюфастон , молю бога чтобы помогло
  • Что за проблема такая нынче пошла? Мне самой назначали на 6 неделе, но смотрю что ооочень многим девушкам его назначают на ранних сроках, это вообще нормально, что сейчас такое массово происходит ???
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить