09 may 2026
Доброго вечера девчонки! Скажите пожалуйста, кто то принимал дюфастон на ранних сроках, ну как узнали о беременности точнее , как у вас беременность проходила и не было ли замерших и выкидышей?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет! Я пью дюфастон с 7 недели,уже 17,все супер! Сказали пить до 20 минимум
У меня с первым ребёнком до середины беременности шла кровь ,пила дюфастон ,все хорошо
после угрозы прерывания назначили дюфастон с 9 недели до 14 пила,потом врач назначил утрожестан до 34й недели
Спасибо девчонки большое, успокоили , а то так переживаю и накручиваю себя, был выкидыш , через 2 года замершая, сейчас через 2 года беременность сказали сразу пить дюфастон , молю бога чтобы помогло
Что за проблема такая нынче пошла? Мне самой назначали на 6 неделе, но смотрю что ооочень многим девушкам его назначают на ранних сроках, это вообще нормально, что сейчас такое массово происходит ???
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


