Дюфастон

Девчата, как думаете Дюфастон можно без назначения пить?? Коричневые выделения так и не закончились, сегодня сгусток вышел коричневый, в больницу идти смысла не вижу, как будто бы и беременность не подтверждённая ещё, на первом узи ничего не увидели, а 2 узи только 20 апреля, хгч 1390, сегодня повторный только сдала, результаты только вечером, не знаю что прям делать((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Галина спасибо, вызвала, лежу жду🙏
  • я бы скорую вызвала, какая разница увидели на узи или нет, хгч показывает беременность, а кровь, сгустки при беременности - угроза. Когда лежала на сохранении, приезжали девочки, которые ни анализ крови, ни узи вообще не делали, только домашний тест, но их с выделениями скорая забирала.
  • Я бы начала пить на твоем месте
  • Девочки, спасибо всем! Вызвала скорую, лежу жду!
  • Скорую вызывайте, вам узи сделают, назначат лечение, возможно угроза, гематома, все что угодно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить