18 apr 2026
Девчата, как думаете Дюфастон можно без назначения пить?? Коричневые выделения так и не закончились, сегодня сгусток вышел коричневый, в больницу идти смысла не вижу, как будто бы и беременность не подтверждённая ещё, на первом узи ничего не увидели, а 2 узи только 20 апреля, хгч 1390, сегодня повторный только сдала, результаты только вечером, не знаю что прям делать((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Галина спасибо, вызвала, лежу жду🙏
я бы скорую вызвала, какая разница увидели на узи или нет, хгч показывает беременность, а кровь, сгустки при беременности - угроза. Когда лежала на сохранении, приезжали девочки, которые ни анализ крови, ни узи вообще не делали, только домашний тест, но их с выделениями скорая забирала.
Я бы начала пить на твоем месте
Девочки, спасибо всем! Вызвала скорую, лежу жду!
Скорую вызывайте, вам узи сделают, назначат лечение, возможно угроза, гематома, все что угодно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


