Дюфастон

Можно ли его пить без назначения врача?! У меня 5-6 неделя. Появилось сегодня чуть мазня коричневая на трусиках, на бумаге после туалета ничего не было. Чуть тянет. К врачу мне только 7 апреля. Как быть?!!!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • добрый день, такие таблетки лучше по согласованию с врачом.
  • Дюфастон потом бросать нельзя резко, поэтому лучше вызвать скорую
  • В таком случае надо вызывать скорую и ехать в больничку на осмотр, а не самолечением заниматься… лучше удостовериться, что с малышом все хорошо.
  • Вызывать скорую и уже там вам пропишут дозировку. Сделают узи и т д. Я бы не рисковала пить самой
  • Дюфастон нельзя принимать до появления сердцебиение у эмбриона . И как сказали выше заниматься самолечением. У меня на таком же примерно сроке тоже была коричневая мазня .Отправилась сама в приёмное отделение,положили на сахронение с небольшой отслойкой. А там лечили сначала кровеостоновливающими таблетками и уколами . а только перед выпиской назначили Дюфастон
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить